В станице Челбасской проведут ярмарку вакансий

28 сентября 2021 16:37

В станице Челбасской проведут ярмарку вакансий

8 октября в 9-00 в СДК «Лира» станицы Челбасской, расположенном по адресу: ул. Красная, д.75, пройдет ярмарка рабочих мест.

Ярмарка вакансий предоставляет возможность соискателям найти свое место в профессиональной деятельности, а работодателям заполнить свободные вакансии.

На ярмарке вакансий желающие найти себе подходящую работу:
- пройдут предварительное собеседование с работодателями;
- получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения;
- заполнят анкеты соискателей и составят резюме;
- получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели с предложением вакансий в Челбасском сельском поселении.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 7-42-46, 7-42-47.

Каневской ЦЗН

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42