В период майских праздников нельзя забывать об антитеррористической безопасности

30 апреля 2021 11:21

Напоминаем вам о соблюдении правопорядка и повышении бдительности в период проведения майских праздников на территории Каневского района.
Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы, отдыха.
Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, переносимых в подвалы и первые этажи зданий. Оставленными вещами и предметами.
Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков.
В случае обнаружения подозрительных лиц, автомобилей, а также предметов, оставленных без присмотра, сообщите об этом в полицию: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного). Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет. Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Не подпускайте к нему других лиц, дождитесь прибытия сотрудников полиции.
В случае чрезвычайных происшествий немедленно сообщите об этом в единую службу спасения по номеру 112.
Телефоны правоохранительных органов и служб реагирования:
ОМВД России по Каневскому району – 02, с мобильного – 102;
Отделение в г. Приморско-Ахтарске УФСБ РФ  по КК  8(86143) 3-31-11;
Отделение вневедомственной охраны 7-11-42;
Пожарно-спасательная служба 01;
Единая дежурная диспетчерская служба Каневского района -112, 3-02-05.

Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Каневской район

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01