Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Краснодарском крае 11 мая объявлено выходным днем

14 апреля 2021 07:54

В Краснодарском крае 11 мая объявлено выходным днем

Губернатором Краснодарского края подписано постановление от 7 апреля 2021 года № 200 «Об объявлении в Краснодарском крае 11 мая 2021 года нерабочим днем».

В постановлении рекомендовано работодателям, находящимся и (или) использующим труд работников на территории Краснодарского края, в соответствии с действующим законодательством установить нерабочий день 11 мая для всех своих сотрудников.

В мае на выходные выпадают как Праздник Весны и Труда, так и День Победы. Их перенесут на будни, а первые рабочие недели мая будут четырехдневными.

В мае россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая.

В 2021году Радоница выпадает на вторник, 11 мая.

Этот день станет в Краснодарском крае четвертым в череде длинных выходных, приуроченных к празднованию Дня Победы, которые продлятся с 8 по 11 мая.

Напоминаем, что при установлении администрацией Краснодарского края нерабочих дней, не предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации (Радоница и др.), работодатели не сокращают для работников месячную норму рабочего времени.

В случае привлечения к работе в эти дни оплата труда работников производится в двойном размере среднего дневного заработка или по желанию работника ему предоставляется другой день отдыха.

Центр занятости населения Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Все новости
00:00