Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневской сгорел дом по улице Тракторной

10 сентября 2019 10:31

В Каневской сгорел дом по улице Тракторной

9 сентября в 19:46 на пульт диспетчера 106 ПСЧ по охране ст. Каневской ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» поступило сообщение о возгорании не эксплуатированного здания в Каневской по улице Тракторной. На место в 19:47 была направлена техника пожарно-спасательной части, МКУ «Спасатель» и ДПК Каневского сельского поселения. По прибытию установлено, что горит мансарда и кровля здания. На тушение пожара было подано 2 ствола «Б». Пожар успешно ликвидирован.

В ходе тушения пострадавших и погибших нет. Причина пожара и причинённый ущерб будут установлены в ходе дознания.

За 2019 год в Каневском районе произошло 69 пожаров, пострадали 4 человека, погибли 5. Работники ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» спасли 2 человека.

Уважаемые жители и гости Каневского района, не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь ваших близких. Помните, что неосторожное обращение с огнем, несоблюдение элементарных требований пожарной безопасности может привести к большой беде. Каждый пожар несёт за собой материальный ущерб.

 Помните: чем быстрей вы обнаружите пожар и сообщите о нём в пожарную охрану, тем быстрей его ликвидируют! При обнаружении пожара или задымления необходимо срочно звонить в пожарную охрану по телефону 01, с сотового 101 или в ЕДДС муниципального образования Каневской район по телефонам 112 или 3-02-05.

ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю»

Отдел по делам ГО и ЧС администрации района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Запланировано отключение электроэнергии в поселке Степном и ст. Александровской

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50

Все новости
00:00