В Каневской пройдет неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений

08 июня 2023 11:10

В Каневской пройдет неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений

С 26 июня по 2 июля в Каневском районе будет проходить неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

В течение всего периода проведения Недели в 2023 году будут проведены мероприятия по соответствующим темам, направленные на формирование негативного отношения к неформальной занятости.

В рамках данного мероприятия в центре занятости населения Каневского района жители, работники и работодатели могут получить бесплатную консультацию по вопросам Трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений.

Консультации будут проходить по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, д. 44 «А», каб.11 ежедневно с 8-00 до 16-00 кроме субботы, воскресенья.

Также получить бесплатную консультацию по вопросам Трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений можно по телефону горячей линии:

• 8(86164)7-52-07 – администрация муниципального образования Каневской район;

• 8(86164)7-20-11 – отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района» ежедневно с 8-00 до 16-00 кроме субботы и воскресенья.

Каневской ЦЗН

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05