В Каневском районе стартует четвертый этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!»

18 октября 2019 16:15

С 21 октября по 6 ноября в Каневском районе проходит 4-й этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!». Цель мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.
Автоинспекторы при надзоре за безопасностью дорожного движения особое внимание будут обращать на правильный переход детьми и подростками проезжей части. В рамках профилактического мероприятия запланировано провести рейды около образовательных учреждений.
Дорожные полицейские и педагоги проведут с детьми беседы, направленные на закрепление у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дорогах, акцентируют их внимание на необходимость использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50