В Каневском районе стартовали выборы депутатов Госдумы, глав трех поселений и дополнительные выборы депутатов райсовета

17 сентября 2021 08:11

17 сентября в 8.00 в Каневском районе открылись все 54 избирательных участка. В этот день в муниципалитете проходят выборы депутатов Госдумы, глав трех поселений - Новоминского, Придорожного, Кубанскостепного - и дополнительные выборы депутатов райсовета.

На всех избирательных участках продумана культурная программа, создавать праздничное настроение будут коллективы учреждений культуры.

Также от всех УИК будут работать выездные группы для проведения голосования вне помещений на своих территориях.

Напоминаем, что проголосовать можно 17, 18 и 19 сентября до 20.00.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01