В Челбасской продолжается благоустройство станичного парка

25 мая 2023 16:21

В Челбасской продолжается благоустройство станичного парка

В Челбасской продолжается благоустройство станичного парка по улицам Красной и Коминтерна, часть которого была реконструирована в 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Глава района Александр Герасименко вместе с прокурором Артемом Шабловым посмотрели, как эксплуатируется уже реконструированная территория парка и ведутся работы в другой его части.

-Парк – излюбленное место челбасян. Многолюдно здесь и в будни, и в праздники, а с наступлением каникул посетителей еще больше. Станичники с нетерпением ждут и благоустройства новой территории. Уверен, что и она пустовать не будет,- отметил глава поселения Андрей Козлов.

В той части парка, где сегодня ведутся работы, уже установили лавочки, урны, малые архитектурные формы, монтируется освещение.

- Более половины работ выполнено, темп хороший, каких-либо опасений по срокам или нареканий к подрядчику нет, - заверил глава поселения.

Скоро в парке появится скейт-площадка и веревочный городок. Наверняка такие перемены придутся по душе местным жителям. Полностью парк обновится в этом году.

Пресс-служба администрации Каневского района

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28

Микрозайм «Социальный» доступен теперь для многодетных семей

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие удостоверение многодетной семьи, могут получить микрозайм в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей.

25 апреля 2024 11:20

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52