В администрации района состоялась 27-я сессия райсовета депутатов

23 ноября 2022 15:29

В администрации района состоялась 27-я сессия райсовета депутатов

В ее работе принял участие руководитель муниципалитета Александр Герасименко.

На повестку вынесли 16 вопросов. Большинство из них касалось внесения изменений в ранее принятые решения Совета об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования. Депутаты единогласно согласовали внесение изменений. Также парламентарии утвердили правки в решение о бюджете на этот год и два последующих, перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям, внесение изменений в программу приватизации муниципального имущества, предыдущее решение об учреждении звания «Почетный гражданин Каневского района».

В заключение сессии Александр Герасименко проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в районе, а также поблагодарил депутатов, членов их коллективов, неравнодушных граждан за помощь, которую они оказывают мобилизованным и их семьям.

- Это не только наш долг, но и наше искреннее желание проявить заботу о тех, кто сегодня вдали от своих семей выполняет задачи специальной военной операции, - подытожил глава района.

Пресс-служба администрации Каневского района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05