Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В администрации района провели заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 ноября 2022 09:40

В администрации района провели заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 ноября в администрации Каневского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В нем приняли участие руководители органов и учреждений системы профилактики, директора образовательных организаций, несовершеннолетние и их законные представители, родители, которые недолжным образом исполняют обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.

Членами комиссии было рассмотрено 19 административных материалов, по которым были вынесены решения в рамках законодательства РФ. По заслушанным информациям комиссией приняты необходимые меры. В рамках законодательства комиссией были вынесены решения о назначении административных штрафов на общую сумму 21 тыс. 800 рублей.

На учет в комиссию поставлен один несовершеннолетний за неоднократное нарушение административного законодательства (курение электронной сигареты и употребление алкогольной продукции).

На заседании была рассмотрена тема «Организация индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, с которыми необходимо проведение индивидуально-профилактической работы, и детьми, проживающими в семьях, находящихся в социально опасном положении, в период новогодних и рождественских праздников 2022-2023 гг.».


КДН и ЗП


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00