Улицы и переулки в Каневской обесточат на полчаса

14 сентября 2021 13:22

15 сентября с 3.00 до 3.30 возможно ограничение подачи электроэнергии в ст. Каневской по следующим улицам: Мира, Уманская, Ленина, Свердликова, Черноморская, Партизанская, Нестеренко, Горького, Герцена, Вокзальная, Береговая, Гагарина, Пролетарская, Яровая, Станиславского, Широкая, Крыловская, Ленинградская, Павловская, Зеленая, Дзержинского, Тургенева, Передерия, Пионерская, Первомайская, Чингарская, Советская, Кладковая, Восточная, Гоголя, Кладковая, Коммунаров, Мясничная, Набережная, Октябрьская, Охотничья, Полевая, Площадь Революции, Привольная, Пушкина, С.Ю. Щербаня, ул. Садовая, Хлеборобная, Чингарская, Шевченко, Лермонтова, Молодых, Новоселов, Вольная.

Обесточат переулки Широкий, Мельничный, Кузнечный, Восточный, Цветочный, Гоголя, Тургенева и Щербаня, а также магазины, находящиеся на территории авторынка.

Каневской РЭС

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05