Ученики каневской шестой школы вступили в ряды юных жуковцев

01 декабря 2022 16:03

Ученики каневской шестой школы вступили в ряды юных жуковцев
В день рождения выдающегося полководца, четырежды Героя Советского Союза, кавалера двух орденов «Победы», первого Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова в каневской шестой школе состоялось патриотическое мероприятие, на котором присутствовали председатель райсовета ветеранов при ОМВД Юрий Булах, руководитель районного боевого братства Сергей Клименко, ведущий эксперт Российского детско-юношеского центра Наталья Усольцева и рядовой вооруженных сил России Василий Санько.
В присутствии гостей, учителей и родителей ребята поклялись хорошо учиться, изучать историю своей страны и малой родины, чтить память героев, подаривших нам Победу.
Юным жуковцам повязали галстуки и надели пилотки синего цвета, символизирующие честность, верность и безупречность.
Ученики почтили минутой молчания память героев ВОВ и возложили цветы к бюсту Жукова, расположенного во дворе школы.

Управление образования администрации Каневского района

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23