Торжественное открытие муниципального лагеря «Факел» состоялось 8 июня

09 июня 2021 15:15

Торжественное открытие муниципального лагеря «Факел» состоялось 8 июня

В первой смене «Юный спецназовец» отдохнут 63 ребенка. Большинство из них – ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Хорошего отдыха пожелала школьникам начальник управления образования Светлана Середа:

- Взрослые постарались создать комфортные условия для вашего отдыха - обновили домики, постелили новый асфальт.

Замначальника управления образования Людмила Корочинская пожелала, чтобы исполнилось самое заветное желание каждого – получить в конце смены черный берет. Эту награду традиционно вручают ребятам, лучше всех проявившим себя в спорте, творчестве, а также не нарушавшим дисциплину и порядок.

В качестве подарка от управления образования школьники получили канцелярские принадлежности, чтобы интересно проводить время в случае дождливой погоды.

А ребята подарили присутствующим яркие творческие номера.

Напомним, что муниципальный лагерь «Факел» в соответствии со всеми санитарными требованиями и нормами примет этим летом еще 189 ребят. Их ждут тематические смены «Фабрика звезд», «Туристическая вертуаль» и «Олимпиец».

Пресс-служба администрации района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05