Тепло в дома каневчан придет 15 октября

09 октября 2019 14:20

Тепло в дома каневчан придет 15 октября
Постановление о начале отопительного сезона подписал глава района Александр Герасименко. С 9 октября начнут отапливать центральную районную больницу и участковые больницы Новодеревянковской, Привольной и Челбасской.
Тепло- и газоснабжащим организациям вне зависимости от формы собственности рекомендовано начать отопительный сезон 2019-2020 годов с 15 октября.

Пресс-служба администрации района

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края информирует о правилах застройки

С более подробной информацией застройщики могут ознакомится на официальном сайте департамента dnss.krasnodar.ru.

23 апреля 2024 08:36