Стартует прием документов на получение субсидии

05 июня 2020 15:05

Стартует прием документов на получение субсидии
Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район информирует, что с 15 июня 2020 года начнется прием документов на получение субсидий за понесенные затраты и (или) реализацию произведенной продукции у граждан, проживающих на территории муниципального образования Каневской  район и ведущие личное подсобное хозяйство, крестьянское (фермерско) хозяйство, индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность в области сельскохозяйственного производства, за период с 1 октября 2019 года по текущую дату.
Прием документов будет осуществляться с 8:00 до 17:00 в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район в кабинете № 14.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-24-27.

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51