Соблюдайте все меры профилактики

30 сентября 2020 09:30

Соблюдайте все меры профилактики

Ситуация с коронавирусом остается напряженной. Так, на 30 сентября в Каневском районе 114 заболевших, из них пятеро детей. Выздоровели 100 человек. С начала пандемии, к сожалению, четверо умерло. Под наблюдением медиков остаются 59 человек: 19 взрослых, 38 детей, один медработник и один законный представитель несовершеннолетнего ребенка. За время пандемии с наблюдения сняли 1795 человек.

Во избежание заболевания необходимо соблюдать масочный и перчаточный режим в общественных местах, в транспорте, проводить дезинфекцию рук, все необходимые меры профилактики.

Пресс-служба администрации района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе 5

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20

Каневской ЦЗН информирует о поддержке семей участников СВО

Вдовы погибших защитников не могут быть уволены с работы в течение года.

15 апреля 2024 14:14