Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Рябиновая аллея появилась сегодня в сквере у молодежного центра «Победа»

19 мая 2023 13:52

Рябиновая аллея появилась сегодня в сквере у молодежного центра «Победа»

Два десятка молодых саженцев высадили в память о наших дедах и прадедах, павших в годы Великой Отечественной войны.

В акции «Сад памяти» приняли участие глава района Александр Герасименко, прокурор Артем Шаблов, руководитель Каневского межрайонного следственного отдела Виктор Еремеев, заместитель начальника ОМВД России по Каневскому району Александр Ткаченко, заместители руководителя муниципалитета, глава сельского поселения Владимир Репин, почетные гости, молодые семьи, волонтеры Победы, юнармейцы, казаки.

- Во всех поселениях района появляются аллеи как память о том, какой ценой нам досталось Победа, как завет следующим поколениям: нельзя забывать и переписывать историю. Сегодня, 19 июня, в праздник нашего детства - День пионерии, а сегодня в День создания общероссийского движения детей и молодёжи, мы высаживаем молоденькие саженцы у молодежного центра. Это очень символично! Молодежь – это наше будущее! Она всегда должна быть впереди! – обратился к участникам акции «Сад памяти» глава района Александр Герасименко.

Свои деревца в этот день посадили и молодые семьи района. Все они считают акцию очень значимой для воспитания подрастающего поколения, которое никогда не должно забывать об ужасах военных лет, ценить и беречь мир.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с Правилами дорожного движения, а также Правилами организованной перевозки групп детей в автобусе, с опознавательными знаками «Перевозк...

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00