Прокуратура Каневского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о ДТП со смертельным исходом

18 января 2021 09:58

Прокуратурой Каневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Ростовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности смерть более двух лиц).
3 октября 2020 г. водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» на участке автомобильной дороги «Краснодар-Ейск» допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Альмера». В результате ДТП три пассажира легкового автомобиля скончались.
Также было установлено, что водитель не имел водительских прав, а сам «КАМАЗ» имел неисправности тормозной системы.
Уголовное дело направлено в Каневской районный суд для рассмотрения по существу.
Обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края информирует о правилах застройки

С более подробной информацией застройщик может ознакомится на официальном сайте Департамента dnss.krasnodar.ru.

23 апреля 2024 08:36

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Будь внимателен, пешеход!»

В рамках акции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мария Мартыненко проводила профилактические беседы с пешеходами.

22 апреля 2024 15:45

Управление соцзащиты населения информирует о порядке получения ежегодной выплаты многодетным семьям

Многодетным семьям предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 6098 рублей на каждого ребенка.

22 апреля 2024 15:31