Профессиональное обучение – новые возможности

14 февраля 2020 10:42

Профессиональное обучение – новые возможности
Безработные граждане, зарегистрированные в центре занятости населения и в установленном законодательством порядке признанные безработными, имеют возможность пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по направлению службы занятости населения.
Безработным гражданам, направленным центром занятости на профессиональное обучение, государством гарантируется выплата стипендии, бесплатное обучение.
Профессиональное обучение безработных граждан проводится по профессиям, специальностям, пользующимся спросом на рынке труда Каневского района, а также под конкретные рабочие места, предоставляемые работодателями.
В случае затруднений с выбором профессии, Вам поможет квалифицированный специалист центра занятости.
Профессиональное обучение безработных граждан осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с заключенными центром занятости населения контрактами (договорами).
Центр занятости населения Каневского района  комплектует группы на обучение по профессиям: продавец продовольственных товаров, контролер-кассир, частный охранник, повар, сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кадровое делопроизводство, бухгалтерский учет и налогообложение с изучением 1С: Бухгалтерия 8.3, оператор котельной, переподготовка водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «С», подготовка водителей транспортных средств категории «СЕ».

ЦЗН Каневского района

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31