Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Представителей туристического сообщества приглашают принять участие в видеоконференцсвязи

23 июня 2022 13:32

Представителей туристического сообщества приглашают принять участие в видеоконференцсвязи

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о том, что на основании подписанного соглашения о сотрудничестве в области устойчивого развития туризма между субъектами Российской Федерации, входящими в состав Северо-Кавказского федерального округа, и Республикой Адыгеей 30 июня в 11.00 состоится презентация туристического потенциала Северного Кавказа в формате видеоконференцсвязи.

Основными задачами презентации являются повышение узнаваемости субъектов Северо-Кавказского федерального округа, формирование положительного имиджа Северного Кавказа как благоприятной туристической дестинации, включающей в себя возможности для развития различных видов туризма (от культурно-познавательного до экологического), а также комфортного отдыха для всех категорий путешественников (школьников, студентов, молодых людей, семей с детьми, людей пожилого возраста).

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Более подробную информацию можно получить в отделе потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район в кабинете № 63 или по телефону: 8(86164)7-09-07.

   

Отдел потребсферы и предпринимательства администрации Каневского района


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00