Предприятия и предприниматели приглашаются на новогоднюю ярмарку в Краснодар

06 декабря 2022 11:20

Предприятия и предприниматели приглашаются на новогоднюю ярмарку в Краснодар

С 26 декабря по 8 января в Краснодаре планируется проведение новогодней ярмарки на Пушкинской площади, расположенной по адресу: Краснодар, ул. Красная, 3. Организатором ярмарки выступит ИП Чагаева О.В.

Мероприятие проводится при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Новогодняя ярмарка станет центром продвижения и популяризации продукции региональных производителей, в том числе винодельческой, а также
создаст благоприятную атмосферу для жителей и гостей региона в период новогодних каникул.

Для участия в новогодней ярмарке приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, представители малого и среднего
бизнеса, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельхозтоваропроизводители, самозанятые граждане.
На ярмарке будут размещаться украшенные в новогоднем стиле брендированные павильоны, ресторанный дворик, где будут предложены традиционные блюда местной кухни, глинтвейн, также покупателям представится возможность продегустировать вина региональных производителей.

Центром притяжения граждан будет установленный АРТобъект, оформленный в новогодней тематике.
Цель ярмарки - продажа натуральной, качественной продукции напрямую от кубанских производителей.

Для получения более подробной информации обращаться в отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район, тел. 8(861-64)7-09-07.

Отдел потребсферы и предпринимательства администрации Каневского района

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31