Полиция Каневского района напоминает о необходимости своевременной оплаты штрафов

30 июля 2021 10:13

Отделение по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Каневскому району напоминает жителям Каневского района о том, что согласно части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, в связи с чем, напоминаем, что оплату штрафа необходимо оплачивать в установленный законном срок.

Узнать, имеется ли у вас задолженность по административным штрафам, вы можете по телефону ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья: 8-861-64-61-220 - ОИАЗ Отдела МВД России по Каневскому району. Для получения квитанции можно обратиться по адресу: ст. Каневская ул. Нестеренко, 90, кабинет № 115.

Отдел МВД по Каневскому району

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по менатию ножей, по стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 15:10

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

ГИБДД информирует о нововведениях в порядке сдачи экзаменов на права

Экзамены на права с 1 апреля упростили, а число допустимых ошибок увеличили.

18 апреля 2024 11:25