Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Определена допустимая доля работников‑иностранцев на 2021 год

18 января 2021 13:11

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2020 г. № 1823 «Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» руководителям предприятий, осуществляющих различные виды экономической деятельности на территории муниципального образования Каневской район, необходимо численность иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, индивидуальными предпринимателями и крестьянско-фермерскими хозяйствами, привести в соответствие с установленной на 2021 год допустимой долей иностранных работников.

Управление экономики


Все новости

Новости

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18

Все новости
00:00