Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

18 октября 2019 16:13

Окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью
Следственным отделом Отдела МВД России по Каневскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
В отдел полиции поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступили четверо мужчин с колото-резанными ранами тела, различной степени тяжести.
При проведении проверки сотрудники полиции установили личности потерпевших, а также обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что у двоих из потерпевших произошла ссора с охранником предприятия, где они работали в качестве рабочих. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес по несколько проникающих ударов ножом в область живота, двоим мужчинам. После этого, другие двое рабочих, вступившись за потерпевших, вмешались в конфликт с обвиняемым, которым злоумышленник также нанес удары ножом в различные части тела, причинив телесные повреждения.   
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого преступника и задержали 24-летнего мужчину по месту его проживания.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.
 В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району


Все новости

Новости

В Каневской запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 16 апреля с 9-30 до 17-00 часов по улицам Степная, Нестеренко и Элеваторная.

15 апреля 2024 16:24

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20

Все новости
00:00