О том, как узаконить гаражные боксы, расскажут на вебинаре

17 июня 2021 16:00

О том, как узаконить гаражные боксы, расскажут на вебинаре

Недавно был принят Федеральный закон о «гаражной амнистии». В результате миллионы владельцев данного вида недвижимости получили уникальный шанс узаконить и гаражные боксы, и земельные участки под ними. 22 июня в 10-00 состоится вебинар Кадастровой палаты на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж.

На вебинаре вы узнаете, какие понадобятся документы, а также получите пошаговую инструкцию для регистрации гаражного объекта. Большое внимание будет уделено обзору основных причин отказа в регистрации права.

В вебинаре примет участие один из авторов закона о «гаражной амнистии» - секретарь-заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий. Ведущая вебинара - директор Кадастровой палаты по Нижегородской области Оксана Штейн.

В качестве гостей на вебинаре выступят:

- министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов;
- мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев;
- директор Волго-Вятского филиала АО «Ростехинвентаризация - федеральное БТИ» Александр Коробов.

Участники вебинара смогут задать вопросы в режиме онлайн и уточнить полученную информацию. Свои вопросы необходимо присылать заранее на адрес электронной почты: infowebinar@kadastr.ru. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/175.

Кадастровая палата по Краснодарскому краю

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12