О проведении «Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020» при поддержке Минтруда России и Роструда

06 декабря 2019 11:52

О проведении  «Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020» при поддержке Минтруда России и Роструда

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направлением «Актион Охрана труда» г. Москва при поддержке Минтруда России и Роструда поводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2020.

Целью олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда, все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а также будут определены лучшие специалисты в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей, лучший специалист в каждом Федеральном округе получит 50000 рублей.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

Участие бесплатное

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44/а, ГКУ КК «Центр занятости населения» Каневского района, 2 этаж, кабинет № 12. Контактный телефон: 8(86164) 4-55-25.

Центр занятости населения» Каневского района

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28