О порядке работы с претензиями потребителей и досудебном урегулировании расскажут предпринимателям

16 сентября 2020 11:19

Уважаемые предприниматели! 17 сентября 2020 г. в 14.00 территориальным отделом Управления  Роспотребнадзора по Краснодарскому краю  будет проведено консультирование на тему: «Порядок рассмотрения обращений потребителя с претензией к исполнителям услуг. Досудебное урегулирование». Консультирование будет осуществляться в дистанционном режиме (посредством телефонной связи) по телефону 8-86164-7 35 88.

ТО Управления Роспотребнадзора по  Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31

Азово-Кубанский отдел госконтроля, надзора и охраны водных биоресурсов напоминает о нормах законодательства

За нарушение правил рыболовства наступает ответственность,

27 марта 2024 15:25