О государственной регистрации недвижимости говорили в администрации района 29 ноября

29 ноября 2022 17:10

Рабочая встреча по вопросам реализации Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» под председательством заместителя главы района Натальи Бурбы 29 ноября.

На ней присутствовали начальник межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Елена Андреенко, начальник отдела муниципальной собственности управления имущественных отношений райадминистрации Ольга Евтягина, а также представители администрации Челбасского сельского поселения.

На повестку заседания вынесли вопрос разработки алгоритма взаимодействия ответственных сотрудников сельских поселений со специалистами управления имущественных отношений по вопросам работы с правообладателями ранее учтенных объектов недвижимости, в отношении которых необходима подготовка проекта решения о правообладателе.

Без телефонов и шпаргалок

В 2 районных пунктах приема экзаменов 18 апреля прошёл тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

19 апреля 2024 09:53

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15