О деятельности Инжинирингового центра

29 июля 2020 10:58

О деятельности Инжинирингового центра
Инжиниринговый центр является структурным подразделением унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края», оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, а также производства инновационной продукции на условиях софинансирования до 95 % стоимости услуг.
Центр обеспечивает оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение технологической готовности за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач (перечень услуг).

Получить информацию о Центре можно по адресу:
г. Краснодар, ул. Северная, д. 405, 4 этаж, электронная почта: rce@gfkuban.ru , https://moibiz93.ru/ , телефон: 8(86)991-49-87.

Управление экономики

Без телефонов и шпаргалок

В 2 районных пунктах приема экзаменов 18 апреля прошёл тренировочный ЕГЭ по русскому языку.

19 апреля 2024 09:53

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15