О бюджете, реализации нацпроектов и другом говорили на планерном совещании в администрации района

18 января 2021 09:10

Первое в этом году расширенное планерное совещание в режиме онлайн 18 января провела первый заместитель главы района, исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Елена Тыщенко. На повестку вынесли несколько актуальных вопросов. О ходе выполнения районного бюджета по доходам за истекший период 2021 года доложил начальник финансового управления Александр Битюков. О реализации имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства сообщила заместитель главы района Наталья Бурба. О мероприятиях по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» отчитался замглавы Максим Фоменко. О состоянии правопорядка по итогам 2020 года и итогах оперативно-профилактических мероприятий «Быт» рассказал врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМДВ России по Каневской району Максим Нифтуллаев. С итогами работы по занятости населения Каневского района в 2020 году познакомила руководитель ЦЗН Татьяна Врублевская. О ходе сельскохозяйственных работ в Каневском районе доложил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Точилкин.

Также Елена Ивановна поинтересовалась у главврача Людмилы Монько, как обстоит ситуация с инфекционными заболеваниями. Людмила Григорьевна пояснила, что обстановка напряженная. Стартовала массовая вакцинация против коронавируса. По плану в этом году вакцинируют 60 % населения.

В завершение планерного совещания Елена Тыщенко отметила, что коммунальные службы сработали слаженно в эти снежные выходные. Такая погода продержится несколько дней, поэтому нужно быть готовыми.

Также Елена Ивановна поблагодарила стражей порядка за добросовестную работу и пожелала успехов в несении службы в Крещенскую ночь.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

Капитальный ремонт железнодорожного пути запланирован на 29 марта

Проезд автомобильного транспорта через железнодорожные переезды 1501 км станицы Каневской с 4.00 до 16.00 часов будет закрыт.

28 марта 2024 15:40