Накануне Дня медицинского работника людей в белых халатах поздравил глава района

18 июня 2021 13:14

Накануне Дня медицинского работника глава муниципалитета Александр Герасименко и замглавы по социальным вопросам Ирина Ищенко поздравили представителей сферы районного здравоохранения.

Глава муниципалитета пожелал присутствующим здоровья и благополучия, а также поблагодарил за профессионализм, самоотдачу, верность выбранному делу:

- В учреждениях здравоохранения нашего районе достойно трудятся около 1200 специалистов. Среди них – 25 медицинских династий. Это люди, не знающие праздников и выходных, готовые в любую минуту дня и ночи прийти на помощь.

За безупречный труд и профессиональное мастерство лучшие медработники получили заслуженные награды от министерства здравоохранения края, главы района и главврача.

В честь праздника администрация района подарила ЦРБ холодильное оборудование для передвижных медпунктов.

Пресс-служба администрации района

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05