Начался прием заявок на участие в конкурсе "Сделано на Кубани"

08 июня 2023 14:06

Он пройдет в трех номинациях: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары" и "Товары производственно-технического назначения".

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

Заявку и комплект документов организация подает оператору конкурса – ГКУ КК "Центр развития торговли" до 15 августа 2023 г.: на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора Конкурса (crt@dps.krasnodar.ru), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.

Подведение итогов XI конкурса (Блок 1 и Блок 2) в октябре 2023 года на заседании конкурсной комиссии конкурса, в ноябре 2023 года – награждение победителей конкурса. Организации конкурса, товарам которых по итогам Конкурса присвоен знак "Сделано на Кубани", награждаются дипломами лауреатов конкурса.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/) и официальном сайте конкурса (http://product-of-kuban.ru).

Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии конкурса Матюшенко Татьяна Викторовна, тел. 8-918-342-83-25, (861) 262-46-78, эл. почта: t.matiushenko@dps.krasnodar.ru.

Отдел потребительской сферы

и предпринимательства

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01