На совещании при губернаторе обсудили готовность края к летнему сезону

17 мая 2023 17:32

На совещании при губернаторе обсудили готовность края к летнему сезону

Краевое совещание состоялось 17 мая в режиме видеоконференции. Говорили о необходимости усиления во время курортного сезона мер по обеспечению общественной, антитеррористической, пожарной безопасности жителей края и отдыхающих.

В муниципальной студии присутствовали прокурор района Артем Шаблов, руководитель Каневского межрайонного следственного отдела Виктор Еремеев, врио начальника ОМВД России по Каневскому району Ринальдо Манелиди, главы поселений, сотрудники администрации, представители различных ведомств и служб.

После видеоселектора участники совещания под председательством главы муниципалитета Александра Герасименко поднятые вопросы обсудили на местном уровне.

- Кубань традиционно готовится гостеприимно встречать туристов, обеспечивая не только качественный сервис, но и полную безопасность. В этом вопросе важно все: от порядка в торговле до внедрения современных технологий наблюдения. Мы должны так скоординировать работу всех служб и ведомств, чтобы летний сезон прошел без происшествий, - отметил Александр Герасименко.

Глава и прокурор района нацелили присутствующих на усиление мер по обеспечению общественной безопасности и межведомственного взаимодействия.

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51