МИКРОЗАЙМ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ МСП» ФОНДА МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

11 августа 2020 13:20

МИКРОЗАЙМ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ МСП» ФОНДА МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Фонд микрофинансирования Краснодарского края начал выдачу нового микрозайма «Восстановление МСП». Продукт разработан специально для восстановления предприятий, категория деятельности которых не вошла в федеральный или региональный перечни пострадавших отраслей, и чья выручка снизилась на 50 % и более.
Для восстановления предприятий разработан продукт «Восстановление МСП». Теперь займом смогут воспользоваться все субъекты МСП, которые фактически пострадали от введения ограничительных мер. Для такой господдержки код ОКВЭД больше не имеет значения.
Срок предоставления Микрозайма: от 3 до 24 месяцев.
Сумма Микрозайма: от 100 000 рублей до 5 000 000 рублей.
Процентная ставка по Микрозайму составляет 3% годовых.
Основным и обязательным условием предоставления Микрозайма является снижение выручки у субъектов малого и среднего предпринимательства более чем на 50%.
Помимо этого, увеличена максимальная сумма предоставления антикризисных займов, а именно:
«Антикризисный 0,1-1-1» в сумме до 2 миллионов рублей, сроком до 24 месяцев, процентная ставка 0,1% годовых;
«Антикризисный 1-1-1» в сумме до 3 миллионов рублей, сроком до 24 месяцев, процентная ставка 1% годовых.
В настоящее время Фонд микрофинансирования Краснодарского края продолжает прием заявок на предоставление микрозаймов.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(861)298-08-08 или обратиться лично по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6.
С правилами предоставления займов можно ознакомиться на сайте www.fmkk.ru .

Управление экономики

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28