Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» пройдёт с 7 по 9 октября в Москве

29 июня 2022 14:38

Организатором фестиваля выступает региональная общественная организация «Интернациональный Союз Женщин».

В рамках фестиваля участникам представится возможность:

- рассказать о туристических маршрутах региона;

- рассказать о маршрутах этнотуризма, способствующих развитию
социальной сферы, обеспечению занятости местного населения, обмену
информацией, а также производству сувенирной продукции и развитию
инфраструктуры;

- показать национальный колорит региона через народно-художественные промыслы и ремесла, самобытность женщин региона;

- показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса.

Актуальная информация о фестивале, а также условия участия размещены на сайте: www.handswomen.com. Контактная информация организаторов: тел. +7 (968) 441-84-51, тел. +7 (967) 148-38-32, e-mail: handswomen@gmail.com; iwuorg@gmail.com.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29