Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Масочный режим – необходимость

24 ноября 2020 15:24

Масочный режим – необходимость

Ситуация с коронавирусной инфекцией в районе остаётся напряженной. По данным на 23 ноября в муниципалитете 132 заболевших. Выздоровели 112 человек. Под наблюдением 39 – 30 взрослых и 9 детей. С начала пандемии с наблюдения сняли 2217 жителей муниципалитета. На дистанционное обучение временно переведен десятый класс пятой школы, как контактировавший.

- Люди переживают и волнуются, - отметил глава района Александр Герасименко на планерном совещании. – Если раньше многие критически относились, то сейчас все иначе. Многие всерьез воспринимают опасность. И это правильно. Нужно серьезное отношение к сложившейся эпидемиологической ситуации. Соблюдение всех санитарных норм, и в первую очередь – масочного режима. Особенно в местах массового скопления людей: общественный транспорт, объекты соцсферы, торговли, здравоохранения. Поэтому попрошу соблюдать масочный режим и в трудовых коллективах. По себе знаю, это не очень удобно, но это вынужденная мера. Сейчас – это наиболее эффективное средство защиты от заболевания.

Пресс-служба администрации района


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00