25 мая 2023 13:51

Лучшие школьные столовые состязались сегодня в очном этапе регионального тура Всероссийского конкурса на базе стародеревянковской пятой школы.

В прошлом году учреждение стало серебряным призером суперфинала конкурса «Лучшая школьная столовая».

Победителей этого года определят в трех номинациях -«Лучшая столовая городской школы», «Лучшая столовая сельской школы» и «Лучший повар школьной столовой».

В кулинарном поединке сразятся лидеры регионального тура из 24 муниципалитетов.

Только лучшие представят Краснодарский край на федеральном уровне.

Пресс-служба администрации Каневского района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05