Краснодарский край примет участие в Программе стимулирования доступных внутренних туристских поездок с 1 октября

28 июля 2020 14:15

На Федеральном уровне разработаны меры поддержки для объектов, прошедших классификацию в Российской Федерации. Программой стимулирования доступных внутренних поездок предусмотрено участие классифицированных средств размещения, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края.
Хозяйствующие субъекты, прошедшие классификацию, могут представить для участия в Программе пакетные предложения, действующие с 1 октября по 20 декабря 2020 года, продолжительностью проживания от 5 дней (4 ночей) стоимостью от 25 000 руб.
Для участия в Программе на сайте отеля должен быть установлен интернет-эквайринг любого банка. При его отсутствии необходимо обратиться в обслуживающий банк.
Отели, сотрудничающие с системами TravelLine и Bnovo будут интегрированы автоматически, подтверждения и подключения к эквайрингу также будут выполнены централизовано.
В случае согласия участия в Программе необходимо направить:
1) Подтверждение и информацию об участии хозяйствующего субъекта, прошедшего классификацию, в Программе на адрес электронной почты: programma@tourism.gov.ru;
2) Информацию о турах, предлагаемых к включению в Программу, и о создании отдельной посадочной интернет-страницы в срок до 31 июля 2020 года (включительно) на адрес электронной почты: programma@tourism.gov.ru;
3) Решить технические вопросы по интеграции с платежной системой «Мир» в срок до 31 июля 2020 года (включительно), обратившись к Марии Моисеенко по телефону: +7 (969) 283-52-51.
По возникающим вопросам просьба обращаться в Ростуризм, контактное лицо – Валентин Шубин, по электронной почте: programma@tourism.gov.ru или в Ассоциацию «Турпомощь» по телефону: +7 (499) 678-12-03.
По вопросам, связанным с взаимодействием с НСПК (платежная система «Мир»), просьба обращаться к Марии Моисеенко по телефону: +7 (969) 283-52-51.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05