Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Конкурс дизайнеров одежды Краснодарского края

11 сентября 2019 12:56

Конкурс дизайнеров одежды Краснодарского края
В рамках мероприятий, направленных на развитие лёгкой промышленности Краснодарского края, департаментом промышленной политики Краснодарского края совместно с Краснодарским региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей организован конкурс профессионального мастерства среди дизайнеров одежды «Юг Fashion Style-2019» (далее — конкурс).
Целью проведения конкурса является повышение профессионального мастерства и престижа отрасли, формирование коммуникаций между дизайнерами и предприятиями, работающими в индустрии моды, выявление талантливых специалистов в области разработки и создания одежды, продвижение новаторских, креативных идей в области швейной промышленности и индустрии моды. Более подробная информация об участии в конкурсе размещена на сайте www.rsppkuban.ru в разделе «Деятельность» — «Конкурс профессионального мастерства среди дизайнеров одежды в Краснодарском крае».
Подведение итогов конкурса будет проводиться в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», который состоится с 18 по 19 октября 2019 г. в городе Краснодар в ВВК «Экспоград Юг».
Заявки на участие в конкурсе просим направить в департамент промышленной политики Краснодарского края на электронную почту: LH@dpp.krasnodar.ru до 13 сентября 2019 г.  или обращаться в департамент промышленной политики Краснодарского края по тел. +7 (918) 215-22-25 Елена Александровна Шутенко.


Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

Все новости
00:00