Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Кардиолог Каневской ЦРБ Юлия Иванова стала лауреатом экспертной премии

01 декабря 2022 16:38

Кардиолог Каневской ЦРБ Юлия Иванова стала лауреатом экспертной премии

Кардиолог Каневской ЦРБ Юлия Иванова стала лауреатом экспертной премии.

30 ноября состоялось торжественное награждение лучших кардиологов Кубани за спасение жизни пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца. В их числе – Юлия Юрьевна. 

В торжественной церемонии награждения, которая прошла с главными врачами медицинских организаций, участвовали замминистра здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко и первый замдиректора ТФОМС Людмила Морозова.

В этом году премия «Врач с большой буквы» вручается кардиологам и кардиохирургам стационаров за спасение жизней пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца. Лауреаты были определены экспертной комиссией по нескольким критериям, включая количество случаев оказания медицинской помощи пациентам с острыми формами ИБС и соответствие проводимого лечения клиническим рекомендациям и стандартам.

Третий год подряд лучшие врачи разных специальностей становятся лауреатами премии «Врач с большой буквы», которую компания «АльфаСтрахование - ОМС» ежегодно проводит при поддержке региональных министерств и департаментов здравоохранения. За это время 230 врачей «красной зоны», первичного звена получили эту профессиональную награду за спасение и реабилитацию пациентов с COVID-19. В 2022 году премией отмечены 118 кардиологов и кардиохирургов стационаров из 13 регионов России.

Компания «АльфаСтрахование - ОМС»

 


Фотографии

Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00