Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневские спортсмены стали победителями краевых соревнований

05 декабря 2022 11:10

3-4 декабря в станице Павловской состоялись краевые соревнования по футболу среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Краснодарского края. Команда Каневской спортшколы заняла первое место. В финальной игре наша сборная обыграла сверстников из Кропоткина и стала победителем турнира. Лучшим бомбардиром соревнований стал каневчанин Иван Затула.

В состав нашей команды вошли Алексей Ермоленко, Никита Ирза, Илья Сахно, Иван Затула, Даниил Любченко, Денис Гришко, Даниил Бохан, Александр Дыбля, Александр Тимофеев.

Тренирует ребят Петр Тышенко.

3 декабря в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района прошли краевые соревнования по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Команду нашего района представили воспитанники Каневской спортшколы из станицы Привольной.
По программе мастеров спорта 2-е место заняла Алина Простетова, а Ольга Женина стала бронзовым призером.

По программе кандидатов в мастера спорта победителем стала Диана Свинцова, на втором месте Ксения Иващенко.

По программе 1 спортивного разряда 1-е место заняла Диана Коваленко.

По программе 2 спортивного разряда бронзовыми призерами стали Юлия Корсун и Егор Дударь.

По программе юношеских разрядов вторым стал Артем Клавдиенко, третье место заняла Наталья Клюжева.

Готовили наших спортсменов тренеры Каневской спортшколы Елена Швецова и Татьяна Иващенко.

СШ «Каневская»

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края информирует о правилах застройки

С более подробной информацией застройщики могут ознакомится на официальном сайте департамента dnss.krasnodar.ru.

23 апреля 2024 08:36