Каневские пожарные обеспечивали безопасность на российском этапе чемпионата мира FIA «Формула-1» в Сочи

01 октября 2020 10:29

Личный состав 22 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю принял участие в обеспечении безопасности на российском этапе чемпионата мира FIA «Формула-1» в Сочи.
Десять опытных и подготовленных сотрудников не раз принимали участие в подобных мероприятиях и прошли специальную программу обучения.
Пожарные-спасатели работали по трем направлениям – пешие посты, подразделения на автоцистернах, а также группы вмешательства, в задачи которых входит оперативное реагирование на пожары, уборка аварийных автомобилей, запчастей и разливов ГСМ.

22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18