Каневские полицейские провели профилактические беседы со студентами

22 октября 2021 09:54

В Каневском аграрно-технологическом колледже состоялась встреча студентов с инспекторами отдела ГИБДД, которые провели профилактические беседы о Правилах дорожного движения. Главной целью бесед стала профилактика дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на транспорте (СИМ, велосипед, автомобиль). Вместе с правоохранителями студенты вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Также дорожные полицейские напомнили подросткам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках в темное время суток. Кроме этого, инспектор по пропаганде проинформировала учащихся о последствиях происшествий, в которых пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

ОМВД Россиии по Каневскому району

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51