Каневчан приглашают принять участие в литературном конкурсе «Казачья летопись»

14 января 2020 11:20

Каневчан приглашают принять участие в литературном конкурсе «Казачья летопись»
II открытый районный историко-краеведческий литературный конкурс «Казачья летопись» проводится в рамках празднования 75-летия Великой Победы и в честь 171-летия Фёдора Андреевича Щербины, кубанского историка, казачьего политика и общественного деятеля, основоположника российской бюджетной статистики, члена-корреспондента Петербургской Академии наук, члена Кубанской Рады, главы Верховного суда Кубанской народной республики, поэта, писателя.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе жители других муниципальных образований Краснодарского края. Индивидуальные и коллективные заявки рассматриваются на равных условиях.
Конкурс проводится в 4-х возрастных группах:
1 – школьники от 10 до 13 лет;
2 – школьники от 13 до 17 лет;
3 – молодёжь от 18 до 35 лет;
4 – старше 35 лет.
Конкурсные материалы, заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 10 февраля 2020 года по адресу: станица Каневская, улица Черноморская, 21 (редакция газеты «Каневские зори») или на адрес электронной почты: lena_butenko@mail.ru. Контактный телефон +7(903)4512365, Бутенко Елена Сергеевна.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении II открытого районного историко-краеведческого литературного конкурса «Казачья летопись», заявка участника

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01