Из-за велогонки на окраине Каневской частично ограничат движение автотранспорта

13 мая 2022 14:40

1 июня в станице Каневской на трассе Западный объезд от завода газовой аппаратуры (выезд на трассу Каневская – Привольная) будут проходить краевые соревнования по велоспорту-шоссе.

В связи с этим движение на данном участке автодороги будет временно ограничено, кроме спецтехники Агрокомплекса им.Н.И.Ткачева.

Движение авто на данной трассе будет ограничено с 11.30 до 14.30.

Проехать можно будет по улицам Элеваторной, Длинной, Таманской, Вокзальной и Ленина.

СШ «Каневская»

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС сроком до 2-х лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55