Итоги опроса населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления

11 февраля 2021 13:56

В целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 г. № 96 «О реализации Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Краснодарском крае»  подведены итоги опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления за первое полугодие 2020 года. Результаты проведённых опросов населения Каневского района с применением IТ-технологий здесь.

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56