Итоги голосования на выборах в Каневском районе

20 сентября 2021 17:13

19 сентября 2021 года по всей стране состоялись выборы депутатов Госдумы, а в Каневском районе еще и выборы глав Новоминского, Придорожного, Кубанскостепного сельских поселений и дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район.

Число избирателей, принявших участие в голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Каневской район седьмого созыва по Придорожному двухмандатному избирательному округу № 2, составило 2725 избирателей или 55,01% от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования. Наибольшее количество избирателей проголосовало за ВАСИЛЕНКО Евгения Викторовича  – 1344 или 50,64 %.

Число избирателей, принявших участие в голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Каневской район седьмого созыва по Каневскому двухмандатному избирательному округу № 4, составило 3729 избирателей или 71,07% от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования. Наибольшее количество избирателей проголосовало за ВДОВИНУ Светлану Ивановну – 2196 или 59,45 %.

Кубанскостепное сельское поселение
Число избирателей, принявших участие в голосовании на выборах главы Кубанскостепного  сельского поселения муниципального образования Каневской район,  составило 1188 избирателей или 90,83 %  от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования. Наибольшее количество избирателей проголосовало за  КИРСАНОВУ  Наталью Анатольевну - 908 или 76,56 %.

Новоминское сельское поселение
Число избирателей, принявших участие в голосовании на досрочных выборах главы Новоминского  сельского поселения муниципального образования Каневской район,  составило 6195 избирателей или 73,43 %  от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования. Наибольшее количество избирателей проголосовало за  ЧЕРНУШЕВИЧА Андрея Николаевича  - 3982 или 64,85 %.

Придорожное сельское поселение
Число избирателей, принявших участие в голосовании на досрочных выборах главы Придорожного  сельского поселения муниципального образования Каневской район,  составило 1345 избирателей или 95,93 %  от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования. Наибольшее количество избирателей проголосовало за  АВАКЬЯНА Михаила Евгеньевича - 902 или 67,06 %.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01