Информационная платформа «Продукция Краснодарского края»

15 ноября 2019 11:30

Информационная платформа «Продукция Краснодарского края»
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработал информационную платформу «Продукция Краснодарского края», которая позволит организовать активное взаимодействие между производителями всех категорий товаров и потенциальными потребителями. С помощью платформы планируется обеспечить региональный рынок, в частности, предприятия санаторно-курортного комплекса, качественными продуктами питания, произведёнными в Краснодарском крае, оказать комплексную поддержку локальным производителям продукции в популяризации и продвижении их товаров, а также выявить пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций. В настоящее время платформа готова к наполнению контентом. Производители Каневского района смогут зарегистрироваться на сайте, добавить всю имеющуюся информацию о компании (логотип, наименование, ИНН, контакты, место расположения), а также опубликовать весь ассортимент продукции, указав её стоимость. Важно, чтобы товар сопровождался изображением. Фотографии продукции должны быть качественными, на белом фоне. Товар должен располагаться по центру и занимать от 60 до 80 процентов изображения. В случае возникновения вопросов обращаться к ведущему консультанту департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Анжелике Андреевне Сидоровой, тел. +7 (918) 45-262-46.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50