Гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, ЛДНР, ПАО «Промсвязьбанк» предлагает трудоустройство

25 августа 2022 15:10

Центр занятости населения Каневского района информирует о том, что в целях организации содействия в трудоустройстве граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывших на территорию Российской Федерации и желающих вернуться на место постоянного проживания, ПАО «Промсвязьбанк» предлагает следующий перечень актуальных вакансий для данной категории граждан: банковский сотрудник, банковское дело, бухгалтер, бухгалтер-экономист, кассир, кассир билетный, кассир торгового зала, кассир-продавец, кассир-операционист, менеджер по продажам, экономист.

Для получения подробной информации по вакансиям необходимо перейти по ссылке: https://www/psbank/ru/Bank/Greer/Professionals. Ответственный за подбор персонала свяжется с заинтересованным кандидатом.

Центр занятости населения Каневского района оказывает гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывших на территорию Российской Федерации консультационные услуги по содействию в поиске подходящей работы, а также предоставляет информацию о ситуации на рынке труда и приглашает к участию в ярмарках вакансий.

Режим работы ГКУ КК ЦЗН Каневского района: понедельник-четверг: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, пятница: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00. Телефон для справок: 8(86164)7-27-93,7-42-47.

Каневской ЦЗН

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51