Глава Стародеревянковского сельского поселения отчитался об итогах работы

31 января 2023 15:48

Глава Стародеревянковского сельского поселения отчитался об итогах работы

В работе открытой сессии участвовали замглавы Каневского района Андрей Патворов, депутаты районного и сельского советов, руководители предприятий и организаций, представители общественности.

Глава поселения рассказал о работах по благоустройству, развитию образования, культуры и спорта, а также поделился планами на 2023 год.

Работу главы и его команды местные депутаты признали удовлетворительной.

Вторую часть сессии продолжило награждение жителей за активное участие в общественной жизни Стародеревянковского сельского поселения. Благодарности главы района получили первый замдиректора АО «Виктория-Агро» Александр Храпков, гендиректор ООО «Кубань» Армен Минасян, предприниматель Владимир Ищенко, директор стадиона «Кубань» Иван Савенков. Также самым активным и неравнодушным жителям вручили благодарности главы Стародеревянковского сельского поселения.

Пресс-служба администрации района

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34